Предметные олимпиады - 14 Марта 2011 - Первомайская средняя школа - официальный сайт
Суббота
25.03.2017
02:48
Разделы новостей
Воспитательная часть [6]
Учебная часть [2]
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
В каком классе вы учитесь?


Всего проголосовало человек: 146
Мини-чат
Первомайская СОШ
Главная » 2011 » Март » 14 » Предметные олимпиады
Предметные олимпиады
14:22

Итоги участия учащихся

МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа"

в муниципальном туре

Всероссийской предметной олимпиады школьников

в 2010-2011 учебном году


английский язык

II место - Кузьменко Сергей 11 "а"                          (Хрящева Н.П.)

III место - Варфоломеев Александр 10 "а"             (Кузенбаева А.С.)

ОБЖ

I место - Рачкова Галина 10 "а"

                 Жаналиева Сабрина 11 "а"                         (Рачков Ю.М.)

II место -  Мухаметова Оксана 9 "б"

III место - Березовская Татьяна 11 "а"

география

I место -    Дружинин Данил 11 "а"                               (Зацепина Т.В.)

III место - Туганов Серик 11 "а"

                    Родионов Денис 8 "б"                                 (Рассказчикова Т.А.)

технология

III место - Мишонина Анастасия 9 "в"

                    Мансурова Ксения 9 "б"                               (Пашурина О.А.)

                    Герус Анна 10 "б"

                    Черных Ксения 11 "б"

                    Войнов Николай 10 "в"                                 (Крайнюк В.В.)

                    Дружинин Данил 11 "а"

физическая культура

I место - Вергизова Екатерина 9 "б"                           (Порохова Н.Н.)

II место - Бражникова Александра 11 "б"

русский язык

I место -  Таран Анна 7 "а"                                           (Медникова С.Н.)

                  Неверов Вячеслав 8 "б"                              (Ильясова Г.С.)

II  место - Калачева Оксана 7 "а"                              (Медникова С.Н.)

                    Кузьменко Сергей 11 "а"                          (Фокина В.Л.)

III место - Лемешева Анастасия 11 "б"                     (Ильясова Г.С.)

математика

II место - Кузьменко Сергей 11 "а"

IIIместо - Бражникова Александра 11 "б"                  (Ошкина Л.Г.)

                  Колдов Антон 9 "б"                                        (Кубайдулиева О.А.)

                  Михайлов Антон 10 "б"                                 (Саптарова Г.В.)

литература

I место -   Илясова Александра 8 "б"                                  (Ильясова Г.С.)

                   Вергизова Екатерина 9 "б"                                 (Фокина В.Л.)

II место -  Кольдина Анна 8 "б"                                           (Ильясова Г.С.)

                    Бражникова Александра 11 "б"

                    Почепня Ирина 9 "б"                                          (Фокина В.Л.)

                    Хабибулина Екатерина 10 "б"                           (Чиркова В.В.)

                    Гайко Татьяна 7 "а"                                           (Медникова С.Н.)

III место - Нармамедова Дарина 8 "б"                               (Ильясова Г.С.)

обществознание

I место - Семенов Антон 11 "а"                                          (Меренцова Д.К.)

III место - Козулина Татьяна 9 "б"                                   (Нармамедова Т.В.)

                    Вергизова Екатерина 9 "б"

история

II место -  Гайко Татьяна 7 "а"                                          (Тимиралиева У.У.)

                   Родионов Денис 8 "б"                                         (Нармамедова Т.В.)  

                   Семенов Антон 11 "а"                                       (Петаева Г.А.)

III место -  Потякина Ольга 8 "б"                                     (Нармамедова Т.В.)

                     Ерин Алексей 10 "в"                                       (Меренцова Д.К.)

биология

I место -   Берберя Юлия 11 "а"

II место -  Сарбасова Айжан 10 "б"                                   (Матвеева С.С.)

                   Дудников Иван 11 "а"

III место - Букунев Тимур 10 "б"

химия

III место - Чугунов Евгений 9 "а"                                      (Сарбасова Г.М.)

                    Карачун Екатерина 9 "а"

                    Рачкова Галина 10 "а"                                      (Головань О.И.)


Все победители награждены почетными грамотами и денежными призами!


Категория: Учебная часть | Просмотров: 609 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]